Ulysse Luise Auguste Butin
(Frankreich 1838-1883) "Spielende Kinder", rechts unten signiert Ulysse Butin, datiert 1881, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, wellig, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
EUR 180.-
Ulysse Luise Auguste Butin
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |